АО РУСТ-95 вступило в Торгово-Промышленную палату СПб

25 января

АО РУСТ-95 вступило в Торгово-Промышленную палату СПб

СПб ТПП представляет интересы бизнеса всех сфер предпринимательства, содействует развитию экономики региона, ее интегрированию в экономическую систему страны и созданию благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности и оказывает комплекс услуг, необходимых современному бизнесу.

Палата активно взаимодействует с Администрацией Санкт-Петербурга, имеет соглашения с федеральными и городскими организациями, непосредственно связанными с регулированием всех видов предпринимательской деятельности. Среди партнеров СПб ТПП – более 100 иностранных торгово-промышленных палат.

Став членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, АО РУСТ-95 получит возможность работы с надежными бизнес-партнерами, с органами власти как в нашей стране, так и за рубежом. А также, сможет использовать информационные ресурсы СПб ТПП, опыт высокопрофессиональных экспертов, деловые услуги, защищать права и интересы, связанные с осуществлением хозяйственной деятельности.

клапан РУСТ-95

АО «РУСТ-95» — российское производственное предприятие с многолетней историей, занимающее ведущие позиции на российском рынке высококачественной запорной и регулирующей трубопроводной арматуры. Это крупнейший отечественный производитель, осуществляющий на заводе в Колпино полный цикл производства, от разработки продукции в собственном конструкторском бюро и ее изготовления до постгарантийного обслуживания.


Другие новости